Diary 01/12/2016

Утренняя тренировка оказалась легче, чем представлялась с вечера, даже до некоторого разочарования, первый раз за неделю даже не вспотели как следует. Хотя, как мы чуть позже выяснили, сделали мы ее неожиданно медленнее среднего по секте, Вика даже порывалась переделать вечером, чтобы убедиться, что мы можем сделать ее на несколько минут быстрее.

Пока мы занимались, как обычно, вокруг начали бегать проснувшиеся дети, притащили свои полотенчики и пытались повторять движения, пока мы не прогнали их одеваться. Одеваются они медленно и с криками, но зато вполне самостоятельно. Кира придирчиво выбирвает себе наряд и одевает брата.

Андрей после душа повел детей отстегивать велосипеды, но выяснилось, что свой велосипед он вчера оставил на работе. Пришлось сгонять Киру за ключом от машины и ехать в сад неспортивно.

IMG_4154

Сегодня очередной день безуглеводной диеты, поэтому завтрак почти чисто белковый, с небольшими исключениями в виде 100 г кабачка и горсточки рукколы. На работу — на такси, с утра его обычно тяжело вызвать по телефону, вот что делает отсутствие в стране убера. Странные белковые вафле-котлеты в качестве закуски на день (визуализация углеводов).

IMG_5755
IMG_4153

Андрей прокачивается в приготовлении капучино по утрам.

IMG_4155

На обед Андрей приехал на велике, сегодня относительно тепло, 11 градусов. Обедаем яйцом и куриной грудкой с шампиньонами в воке.

IMG_4166

После обеда Вика едет в школу проводить уроки в 8-9 классах, по дороге завозит Андрея на работу. В школе обсуждаем возможность перевести Гордея через класс, надо сдавать три новых для него предмета: физику, алгебру и геометрию.
После уроков “химичка” героически прыгает 100 burpee в рамках просроченного челленджа. Всего 9 минут 25 сек, отличный результат (но у Андрея-то 100 за 7 минут!). Все-таки по сравнению с первой сушкой мы очень прокачались в базовых упражнениях.

IMG_5781

Безуглеводная диета дает некоторую слабость и снижает интеллектуальные способности, поэтому на вечер никаких планов, делаем несложные мелкие дела, тупим, укладываем детей. Вот так выглядит почти идеальный безуглеводный день в приложении:

IMG_5803

После отбоя наше любимое времяпрепровождение: кальян и беседы. На большее на последних этапах сушки трудно найти силы. Все еще немного злимся на Гордея за эпизод со стоматологом, он, кажется, старается реабилитироваться, делает все по плану.

IMG_4171

Скоро уже Новый год!
IMG_5769

Leave a Reply