Мастер-класс по бьюти-съемке

Я, вообще, не очень-то люблю публичные выступления, но по просьбе друзей и для борьбы с социофобией (ха-ха!) в прошедшую субботу провела в Которе мастер класс по Бьюти-съемке.
Поскольку это чисто студийный жанр, мероприятие проходило в практически единственной студии в Черногории, Vaddo’s Studio, было бесплатным, но с обязательной регистрацией. Вместимость помещения — человек 10, но к вечеру пятницы у нас было 17 заявок.
За неделю у меня уже была договоренность с моделью. Визажиста нашли Наташа и Вадим (собственно, хозяева студии) — пригласили Кристину. За пару дней “до” по скайпу мы с Вадимом сделали “прогон” презентации, что было полезно не только для корректировки содержания, но и для понимания сколько вообще времени у нас уйдет на теоретическую часть.
Параллельно в групповом чате в ФБ мы всей командой обсуждали всякие организационные моменты — подбирали образ для съемки, согласовывали время, пытались подгадать когда надо начать делать макияж, чтобы закончить к нужному моменту.
К четвергу всё было готово. За день до мастер-класса по традиции я напекла маффинов.


Кстати, мои кексы и маффины теперь можно заказать с доставкой по Подгорице.

Поскольку в организации мероприятия принимали участие два менеджера проектов, маркетолог и event-менеджер, всё прошло гладко. Волноваться пришлось только из-за того, что стульев для всех желающих не хватило.
Смотрите сами, фотографии взяла у Вадима и у участников — самим снимать было некогда. Не могу не восхититься тем, как у Вадима получается съемка мероприятий. Не даром это его основная специализация.



Огромное спасибо всей нашей команде:
Вадиму и Наташе — за четкую организацию и студию.
Кристине Коробченко — за профессионализм. Надеюсь у нас будет еще немало совместных съемок!
Маше — за терпение.
Ане Крутт — за Машу :)!

(картинка клакабельна)

Отдельно хочу сказать спасибо любимому мужу — за моральную и физическую поддержку всех моих начинаний.

Ну, конечно, огромное спасибо участникам! Всем кто приехал, кто задавал вопросы, кто написал отзывы. Вот немного впечатлений:
Мария Маркеева:
Я в полном восторге от МК “Бьюти-съёмка” в Vaddo’Studio. Вадим и Наташа умеют принимать гостей. Невероятная творческая атмосфера царила в студии или как сказала Виктория Менде – магия.

Мария Абрамкина:
И еще один бомбезный мастер-класс в Vaddo`Studio. На этот раз по бьюти-съемке от Виктории Менде. Модель Маша – идеальна! угадайте, сколько ей лет)
Всем большое спасибо!

Svetlana Kaul:
Сегодня было огромное удовольствие поучаствовать в МК по бьюти съемке с Викторией Менде. Несмотря на аншлаг и большое количество желающих, подобраться к модели все успели, а также воспользоваться светом)))
Спасибо огромное ребятам с Vaddo studio Вадим Францев и Natalia Frantseva Fedorishcheva за предоставление студии, гостеприимство, квалифицированную консультацию.
За Muah Кристина Коробченко. Ты реально профи в своем деле.
И отдельное спасибо за печеньки, кексики и вкусный чай.

Евгений Лисовой:
Посмотрел мастер класс по бьюти съемке. Спасибо за вкусные кексики и кофе))) К сожалению не было времени посмотреть до конца, но все еще впереди))))

Пятиминутка рекламы: приходите ко мне фотографироваться, особенно если готовы решиться на смелый бьюти-образ. Я теперь снимаю в студии в Которе и в домашней мастерской в Подгорице — мы обзавелись студийным светом и теперь непобедимы :)!

Leave a Reply