33

Не прошло и месяца, как выдался относительно свободный вечер и случилось подходящее настроение, чтобы написать про прошедший день рождения.

Недели за три Андрей начал пытать меня вопросами о том, как я хочу отмечать, где праздновать, кого звать, уговаривал прыгать с парашютом, расслабляться в SPA, ехать в Париж или просто проспать весь день. Я от такого напора растерялась, решать ничего не хотела и пустила дело на самотек.

Утром мне был вручен подарок и букет полевых ромашек, на работе пришлось собрать все вазы из соседних кабинетов, а места на столе для ноутбука не осталось.
Один букет, кстати, так и остался для меня анониным посланием. Признавайтесь, кто?

Вообще, весь этот ажиотаж надо, конечно, связывать не с собственной неотразимостью и популярностью, а с соцсеточками и всякими скайпами, которые не устают напоминать друзьям и знакомым, когда у кого ДР.

В любом случае, все, кого я хотела услышать позвонили или написали, большое спасибо вам, друзья!

Хорошо, что мы никуда не уехали, ближе к вечеру позвонила няня и попросила забрать Эвана пораньше, т.к. он какой-то вялый. Собрались и поехали спасать малыша. Младенец никаких признаков нездоровья при нас не проявлял, так что мы заехали за Кирой, а потом, внезапно, поехали совсем не в сторону дома. Андрей за рулем таинственно улыбался и на вопросы не отвечал.

Ужин на берегу залива, детская площадка для нейтрализации Киры, просекко и паста с лососем — всё как мы любим. Совершенно волшебный вечер без суеты, за который я безумно благодарна Андрею.





Ну и фото на память: Кира как могла помогала задувать свечки.

Leave a Reply