Фото Оля

Я в среднем склонна верить, что если что-то не задается, то лучше отстраниться, а не пытаться добиться цели любой ценой. Но вчерашний день, кажется, опровергает этот подход.

Первый раз о съемке с Олей мы договаривались больше месяца назад, но в день предполагаемого события Оле удалили зуб, естественно, пришлось отказаться от встречи, хотя уже и студия была забронирована и визажист Юля нас ждала.

На вчерашний вечер была запланирована вторая попытка. Утром, на половине пути на работу я поняла, что забыла дома фотоаппарат. Оперативно позвонила/написала сразу двум знакомым и по приезду в офис у меня было аж два кэнона.
Вечером мы встретились на Васильевском острове втроем с визажистом Юлей, но при попытке проникнуть в студию нас ждал облом. По телефону нам объяснили, что вчера у них были проблемы со светом и они уведомили клиентов с помощью смс о том, что бронь снимается. По смс, Карл!!! Интересно, куда ушла та смс, учитывая что бронирование бы делали, звоня в студию со скайпа и телефон никто не спрашивал. А я ещё ответственно перед выездом сверилась с расписанием на сайте. В общем, вот вам антирекомендация: ОneРointSeven на 7-й линии ВО. Хотя сама студия просто отличная и оборудование супер, но организация…

Оставим за кадром то, как мы обзванивали ближайшие студии — такое ощущение, что деньги никому не нужны — в шесть вечера в половине не брали трубку, а другая половина “уже закончила работу на сегодня”.
В итоге нам удалось попасть в другую студию. Там всё было плохо: фона белого не было, серый был мятый и грязный, источников было мало, они перегревались, не срабатывали… В таких жутких условиях я еще не снимала, но ругать публично их не буду — всё же они нас сильно выручили.

Макияж и прическу Юля сделала чуть больше, чем за час. Образ выбрали по этому фото, но с волосами переиграли в последний момент.

Ну и собственно, результат (как обычно, можно листать).

ph Виктория Менде
muah Юлия Канахина
md Ольга Конышева






Leave a Reply