Прогулка в парке или Эван и коварство 1

В прошлое воскресенье Гордей уехал в лагерь, во вторник вечером Андрей уехал в Москву и я осталась одна на хозяйстве с двумя младшими. Рабочую неделю перенесли легко — только спать одной было очень непривычно.
К пятнице мы с Андреем синхронно поняли, что возвращаться ночным поездом с субботы на воскресенье — слишком расточительно по времени, сдали ж/д билет и купили авиа.
Суббота обещала быть самой утомительной, поэтому мы объединились с Валей (женой моего коллеги, который тоже уехал на несколько дней) и решили выгуливать детей вместе. Подгадали так, чтобы после прогулки мы как раз успели сделать недельную закупку и встретить Андрея в Пулково.
После дневного сна собрала малышей и выехала в сторону города.
Тут стоит рассказать про два фейла:
1. Решила выгуливать Эвана в весенней коляске, положила ее в багажник, но по приезду оказалось, что осенью, когда убирала транспорт на хранение, сняла с него переднее колесо. Оно благополучно осталось дома. Малыш уже отлично топает сам, но направление движения тоже сам выбирает, пришлось за ним побегать по парку.

2. Когда мы во время прогулки дошли до парка аттракционов, оказалось, что в кошельке у меня 100 рублей, хотя утром точно было больше десяти тыс.
С аттракционами, которые были основной целью нашей прогулки, у Киры не очень сложилось: карусели ей не понравились, в отличие от Юли. Хотя по фото и не скажешь :).


Хотели покататься на машинках, но не прошли по возрасту — там нужен взрослый рядом, а у нас было трое детей на двоих. Выбрали еще другую карусель — с лошадками.


Лодочки-каноэ пришлись по вкусу, но к третьему кругу Кира немного заскучала.


Эвана катать не стали — всё равно бы пока ничего не понял.

После прогулки пошли в гости к Вале и Юле. Пили чай с кексами и кормили детей борщом. С мелкими предметами отправили девчонок играть в ванну :).

Распрощавшись с друзьями, вечером, как и планировали, заехали в магазин, а потом поехали в аэропорт. Самолет прилетел по расписанию. Ура, конец долгим дням разлуки!
А вот картинка, которую вечером дома мы наблюдали в ведре для бумажного мусора. Эван еще утром “поиграл” с маминой сумкой.

One comment on “Прогулка в парке или Эван и коварство

  1. Reply Donat Mar 31,2015 11:30

    О_о
    куда, вы говорите, вы мусор выкидываете? :)))))))))))))))))))))))))

Leave a Reply